Мероприятия:

Вебинар  "Лицензионные аспекты медицинской практики во время пандемии COVID-19" 
 

30 апреля 2020 года

Новости:

Новые организационно-правовые документы для обеспечения медпрактики 

Снова в продаже комплекты и отдельные документы 

main page letter map search rusukreng
Новости медицины и репродукции

 

 

Заказать консультацию

 

 

 Международное агентство по сопровождению вспомогательных репродуктивных технологий

Наш МВА-партнер

План лицензионных проверок Минздравом Украины на 1-й квартал 2014 г.

25 декабря 2013 г. на своем официальном сайте Министерство здравоохранения Украины опубликовало План проверок соблюдения субъектами хозяйствования Лицензионных условий осуществления хозяйственной деятельности по медицинской практике на 1-й квартал 2014 года.
 
Приказом от 25 декабря 2013 года № 1134 Министерство здравоохранения запланировало провести 96 проверок. Большое количество проверок следует ожидать в г. Киеве, г. Хмельницком и г. Черкассах. Часть лицензиатов, которых должны посетить проверяющие, занимаются медицинской практикой разного профиля, осуществляя деятельность по многим врачебным специальностям, так и однопрофильные субъекты, занимающиеся стоматологией, офтальмологией, репродуктивной медициной, а также одно- и многопрофильные санаторно-курортные учреждения. Как и в прошлом году, отдельные лицензиаты были включены в План проверок по жалобам пациентов.
 
Традиционно к плану проверок на квартал прилагается список из 27 лицензиатов, плановые проверки которых были перенесены с предыдущих кварталов (2-4 кв.) 2013 года. 
 
Со списком, лицензиатов, которые попали в План проверок Минздравом Украины на 1-й квартал 2014 года, Вы можете на нашем сайте, перейдя по данной ссылке
Читайте также
Опубликованы новые Лицензионные условия по медицинской практике 2016 годаМинздрав Украины опубликовал новый проект Лицензионных условий по осуществлению медицинской практикиБизнес-омбудсмен и Минюст договорились о тесном сотрудничествеМинздрав инициировал расширение перечня товаров, которые могут продаваться в аптекахМинистр здравоохранения обвинил комитет Рады в блокировании реформыФинансирование реабилитационных госучреждений для инвалидов планируется улучшитьВерховная Рада утвердила изменения в процедуру госзакупокОбновлен Порядок подтверждения соответствия условий производства лекарств требованиям GMPВ Минздраве заявили о создании Центра общественного здоровьяРазработана новая редакция Национального перечня лекарственных средств

ЧП "Научно-экспертный Центр медицинского и репродуктивного права Сергея Антонова" 

VERDYS Group International

Юридические услуги: VERDYS Law Ukraine  

Тел:+380 (66) 049 65 96

 info@verdyslaw.com.ua 

Корреспонденция в Украине:  ул. М. Берлинского, 25А, кв. 38, 04060, г. Киев

 

Проект координирует VERDYS Consulting s.r.o. (Чешская Республика)

info@verdys.cz

verdys.com.ua
© Центр медицинского и репродуктивного права.
VERDYS Group International, 2006 - 2019. Все права защищены.
Разработка сайта